Информация о медицинских центрах и клиниках Москвы



Вопросы специалистам
список вопросов
задать вопрос
Поиск по сайту:
Для пользователей
Вспомнить пароль | Регистрация

Посещенные страницы:
 

Смотреть все

Позвонив в наш call-центр, Вы получите всю имеющуюся информацию от независимых специалистов в области медицины. После посещения медицинского центра или клиники, Вы сможете оставить на нашем сайте свое впечатление о том или ином медицинском учреждении в книге отзывов и, при положительном впечатлении, повысить их рейтинг.
Важно:
Презентация:
Голосование
список вопросов

Вопрос номер 1045.
Классическая медицина
 Инфекционные болезни
 Здравствуйте! Меня зовут Елена,у моего мужа есть брат близнец,два года назад его укусил энцефалитный клещ.Сейчас у него энцефалит,эпилепсия,вируса в крови нет.Лежит в реанимации температура 37 и выше,постоянные приступы.Врачи ничего не могут сделать даже диагноз поставить и хотят выписывать домой.Пожалуйста подскажите куда и к кому можно обратится чтобы точно положили его в клинику.Мы живем в Оренбургской обл Переволоцкий р-он. Заранее благодарна вам.
 

Здравствуйте Елена. По данному вопросу, доктор свяжется с Вами завтра (6 октября). Пожалуйста сообщите свои контактные телефоны.
С уважением. Администрация клиники "Медис"

___________________________________________________________________________________

Уважаемая Елена!
К сожалению,не имея более полной информации, могу дать Вам частичные рекомендации.
1. В течении 14 дней целесообразно назначить в виде внутривенных инфузий Ацикловир из расчета 10 мг на кг веса каждые 8 часов. Каждая инфузия должна занимать полтора- два часа для избежания побочных эффектов.
2. Одномоментно с этим имеет смысл лечения Рибаверином из расчета 400 мг 3 раза в день внутрь.
Для более подробной консультации Вы можете позвонить в клинику по телефону +7 495 788 83 86.
С уважением, доктор Аронов Александр.

___________________________________________________________________________________

Здравствуйте.
Нужно искать отделение медленных инфекций в любом стационаре. Это отделение относится к неврологии. Такие есть в Москве, но нужно договариваться со стационаром и с транспортировкой такого больного.

_____________________________________________________________________________________

Институт Неврологии в Москве


От лица Информационно-Справочной Медицинской Службы приносим извинение за отсутствие или малое количество ответов от медицинских центров и рекомендуем Вам обратиться в call-центр Информационно-Справочной Медицинской Службы по тел. (495) 739-0503, где специалисты в области медицины постараются Вам помочь и предоставить информацию о тех медицинских центрах, которые смогут оказать качественную медицинскую помощь.
 

вернуться

www.medsys.ru www.medsys.ru
 
designed and developed by Prizrak © 2004-2005 | prizrak[at]blood.ru
Сайт Medsys.ru не является поисковой системой в Интернете, он - обложка Справки о медицинских центрах и клиниках Москвы. Он так же не отражает работу call-центра СЛУЖБЫ, в котором можно узнать информацию более, чем о 500 платных клиниках и медицинских центрах Москвы. В данный момент на сайте можно ознакомиться с медицинскими учреждениями, которые захотели поместить информацию о себе.